АППАРАТ ПОЛНОМОЧНОГО ПРЕДСТАВИТЕЛЯ ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
В ПРИВОЛЖСКОМ ФЕДЕРАЛЬНОМ ОКРУГЕ

ГЛАВНЫЙ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ИНСПЕКТОР ПО НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ


Новости

В Нижнем Новгороде состоялся торжественный выпуск слушателей Малых академий государственного управления в Приволжском федеральном округе

21 июня 2011 г.
Увеличить

20 июня в Нижнем Новгороде состоялся торжественный выпуск слушателей Малых академий государственного управления в Приволжском федеральном округе. По поручению полномочного представителя Президента РФ в ПФО Григория Рапоты сертификаты и рекомендательные письма вручил заместитель полномочного представителя Николай Овсиенко.

В мероприятии приняли участие лучшие представители Малых академий всех регионов округа. Вручен 41 сертификат о прохождении курса обучения в МАГУ. Все ребята успешно прошли двухгодичную программу обучения в Малых академиях и итоговую аттестацию в форме теоретического экзамена и защиты творческих проектов.

Выпускники, наиболее активно проявившие себя в процессе обучения, удостоены рекомендательных писем полномочного представителя Президента РФ в ПФО для зачисления в кадровые резервы и работы в органах государственной власти и местного самоуправления.

В рамках мероприятия подведены итоги и названы победители конкурса 2011 года на лучший творческий проект по проблемам российской государственности, проводимого среди слушателей МАГУ. Вручены дипломы лауреатам I-ой, II-ой и III-ей степеней, а также дипломы в номинациях: «Общественное признание»; «Лучший авторский замысел»; «Социальная инициатива»; «Практико-прикладной результат»; «Развитие региона».

В заключении Николай Овсиенко отметил: «Выпускники, присутствующие на церемонии, добились многого. Однако им предстоит воплотить в жизнь еще немало интересных, важных и нужных проектов». Заместитель полномочного представителя пожелал ребятам дальнейших успехов и удачной карьеры.



Адрес страницы: http://gfi-no.ru/news/2011/vypusk_magu/