АППАРАТ ПОЛНОМОЧНОГО ПРЕДСТАВИТЕЛЯ ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
В ПРИВОЛЖСКОМ ФЕДЕРАЛЬНОМ ОКРУГЕ

ГЛАВНЫЙ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ИНСПЕКТОР ПО НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ


Новости

Cлушатели МАГУ Нижегородской области посетили Совет Федерации Федерального Собрания Российской Федерации

13 апреля 2011 г.
Увеличить

По приглашению члена Совета Федерации от Нижегородской области Валерия Шнякина 13 апреля слушатели МАГУ  Нижегородской области посетили Совет Федерации Федерального Собрания Российской Федерации.

Для слушателей Малой академии была организована экскурсия по зданию Совета Федерации, а также представлена возможность непосредственно присутствовать на пленарном заседании и наблюдать за работой сенаторов.

Кроме того, ребята смогли лично пообщаться с сенаторами Валерием Шнякиным, Вячеславом Фетисовым, Верой Оськиной, Евгением Бушминым. Между членами Совета Федерации и слушателями МАГУ состоялся интересный содержательный разговор. В числе прочего, ребят интересовали вопросы построения карьеры и личного успеха.

По окончании встречи слушатели Малой академии  возложили цветы к Вечному огню на могиле Неизвестного Солдата и к захоронению Юрия Гагарина у Кремлевской стены. 

Для ребят также были организованы экскурсия в Оружейную палату и посещение концерта группы «Space» в Государственном Кремлевском Дворце.

 



Адрес страницы: http://gfi-no.ru/news/2011/slushateli_magu_posetili_sovet_federacii/