АППАРАТ ПОЛНОМОЧНОГО ПРЕДСТАВИТЕЛЯ ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
В ПРИВОЛЖСКОМ ФЕДЕРАЛЬНОМ ОКРУГЕ

ГЛАВНЫЙ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ИНСПЕКТОР ПО НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ


Новости

Помощник полномочного представителя Президента Российской Федерации в Приволжском федеральном округе Александр Школьник провел личный прием граждан в приемной Президента Российской Федерации в Приволжском федеральном округе

01 июля 2011 г.
Увеличить

1 июля помощник полномочного представителя Президента Российской Федерации  в Приволжском федеральном округе Александр Школьник провел личный прием граждан в приемной Президента Российской Федерации в Приволжском федеральном округе по вопросу организации летнего отдыха детей.

В приеме также приняли участие и.о. руководителя приемной Президента Российской Федерации в Приволжском федеральном округе Павел Егоров, представители Министерства образования и Министерства социальной политики Нижегородской области.

Вопросы, с которыми заявители обратились на прием, касались оказания содействия в строительстве нового пищеблока в детском оздоровительном лагере, организации летнего отдыха детей из многодетных семей, оборудования новых спортивных площадок.

Решение о выделении путевок в детский оздоровительной лагерь многодетной семье было принято уже в ходе приема.

Остальные обращения также рассмотрены. По итогам приема, заявителям даны разъяснения в соответствии с действующим законодательством. До вынесения окончательного решения, обращения граждан остаются на контроле приемной Президента Российской Федерации в Приволжском федеральном округе.



Адрес страницы: http://gfi-no.ru/news/2011/pomochnik_polpreda_rf_v_pfo_provel_lichniy_priem_grazdan/