АППАРАТ ПОЛНОМОЧНОГО ПРЕДСТАВИТЕЛЯ ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
В ПРИВОЛЖСКОМ ФЕДЕРАЛЬНОМ ОКРУГЕ

ГЛАВНЫЙ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ИНСПЕКТОР ПО НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ


Новости

Александр Тюрин принял участие в заседании Правительства Нижегородской области

07 декабря 2010 г.
Увеличить

7 декабря Главный федеральный инспектор по Нижегородской области Александр Тюрин принял участие в заседании Правительства Нижегородской области.

Председательствовал на заседании Губернатор Нижегородской области Валерий Шанцев. На повестке дня стояло 4 основных вопроса.

В начале участники мероприятия обсудили программу государственной гарантии оказания населению Нижегородской области бесплатных медицинской помощи.

Далее был рассмотрен вопрос о результате строительства жилых домов для граждан, Нижегородской области, пострадавших от лесных пожаров.

Не осталась без внимания и еще одна не менее важная тема, а именно, строительство домов в рамках областной целевой программы «Социально – экономическая поддержка молодых специалистов, работающих в учреждениях образования, здравоохранения, спорта и культуры Нижегородской области».

В заключительной части заседания прозвучал доклад о ходе реализации Президентской программы подготовки управленческих кадров для организаций народного хозяйства РФ в 2009-2010 учебном году и задачах на 2010-2011 учебный год.

Общий ход выполнения всех вынесенных на заседание программ был одобрен Губернатором Нижегородской области, в процесс реализации некоторых из них глава области рекомендовал внести коррективы.



Адрес страницы: http://gfi-no.ru/news/2010/pravitelstvo/