АППАРАТ ПОЛНОМОЧНОГО ПРЕДСТАВИТЕЛЯ ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
В ПРИВОЛЖСКОМ ФЕДЕРАЛЬНОМ ОКРУГЕ

ГЛАВНЫЙ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ИНСПЕКТОР ПО НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ


Новости

Заседание региональной рабочей группы Окружной комиссии Приволжского федерального округа в составе Совета при Президенте РФ по делам казачества.

15 октября 2009 г.

13 октября 2009 года состоялось заседание региональной рабочей группы Окружной комиссии Приволжского федерального округа в составе Совета при Президенте РФ по делам казачества под председательством федерального инспектора по Нижегородской области Х.Ш.Якуббаева.
В состав рабочей группы были включены представители силовых структур, органов исполнительной власти региона и администрации г.Н.Новгорода, представители духовенства и казачества.
В начале мероприятия были подведены итоги заседания Окружной комиссии Приволжского федерального округа в составе Совета при Президенте РФ по делам казачества, которое состоялось 30 сентября 2009г. в г.Оренбурге.
Основной темой встречи стал вопрос развития казачьего кадетского движения и совершенствования системы военно-патриотического воспитания казачьей молодежи в Нижегородской области.
По итогам заседания было принято решение о начале работы по организации кадетского казачьего класса на базе одного из образовательных учреждений Нижегородской области.



Адрес страницы: http://gfi-no.ru/news/2009/admin148/