АППАРАТ ПОЛНОМОЧНОГО ПРЕДСТАВИТЕЛЯ ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
В ПРИВОЛЖСКОМ ФЕДЕРАЛЬНОМ ОКРУГЕ

ГЛАВНЫЙ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ИНСПЕКТОР ПО НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ


Новости

Участие в приеме граждан в режиме видеоконференции.

30 сентября 2009 г.

29 сентября 2009 года главный федеральный инспектор по Нижегородской области А.В.Тюрин принял участие в приеме граждан в режиме видеоконференции, который провел начальник Экспертного управления Президента Российской Федерации И.В.Ломакин-Румянцев.
На видеоприеме рассматривалось  коллективное обращение в адрес Президента РФ Д.А.Медведева работников ОАО «Втормет» по вопросу выплаты задолженности по заработанной плате и в целом неблагоприятной обстановке на предприятии.
Интересы работников ОАО «Втормет» во время приема представила Подмарева Антонина Николаевна – крановщица, работающая на данном предприятии с 1973 года. А.Н.Подмарева награждена орденом «Трудовой славы 3 степени» в 1981 г. и Орденом «Знак Почета» в 1986 году. Со стороны руководства предприятия присутствовал и.о. ген. директора ОАО «Втормет» Перевозчиков Станислав Иванович.
В настоящее время задолженность по заработанной плате погашена. Разработан план вывода предприятия из кризисной ситуации. Ведется активная работа по восстановлению производственной деятельности предприятия. Ситуация взята на контроль аппаратом Главного федерального инспектора по Нижегородской области и Правительством Нижегородской области.



Адрес страницы: http://gfi-no.ru/news/2009/admin144/