АППАРАТ ПОЛНОМОЧНОГО ПРЕДСТАВИТЕЛЯ ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
В ПРИВОЛЖСКОМ ФЕДЕРАЛЬНОМ ОКРУГЕ

ГЛАВНЫЙ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ИНСПЕКТОР ПО НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ


Новости

С 18 по 27 января 2008 года в Берлине пройдет крупнейшая в мире Международная агропромышленная выставка «Зеленая неделя - 2008»

17 января 2008 г.

Регионы Приволжского федерального округа - главные участники Международной агропромышленной выставки «Зеленая неделя - 2008» в Берлине

С 18 по 27 января 2008 года в Берлине пройдет крупнейшая в мире Международная агропромышленная выставка «Зеленая неделя - 2008». Участникам этой выставки предоставляется прекрасная возможность рассказать о себе и своем бизнесе значительному числу потенциальных потребителей и партнеров по всему миру.
Российская делегация для участия в Международном агропромышленном форуме в этом году сформирована на базе Приволжского федерального округа. Главная часть экспозиции на выставке представлена регионами Приволжья.
Делегацию Приволжского федерального округа возглавляет полномочный представитель Президента Российской Федерации Александр Коновалов. В состав делегации входят главы субъектов РФ Приволжского округа, представители агропромышленного комплекса, науки и образования.

Презентация регионов округа на агропромышленном форуме «Зеленая неделя - 2008» намечена на 18 и 19 января.



Адрес страницы: http://gfi-no.ru/news/2008/zelenedelya/